Вторник, 11.08.2020, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ  Ясненского городского округа
    Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » "Ясненская тропа"
    08:16
    "Ясненская тропа"

         29 сентября 2012 года на территории Кумакского водохранилища прошел спортивно-туристический праздник «Ясненская тропа». В соревнованиях принимали участие 57 детей, это учащиеся ООШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 3, Еленовской СОШ, Комаровской СОШ им. Устиченко, Веселовской ООШ и воспитанники ДЮЦа.

       В программу соревнований входили этапы: спортивное ориентирование и природная полоса препятствий.

           Места распределились следующим образом

     Спортивное ориентирование (мальчики)

    Фамилия ,имя

    Место

    Школа

    1.

    Бондаренко Динилл

    I место

    СОШ № 3

    2.

    Свидовский Евгений

    II место

    СОШ № 3

    3.

    Ещбаев Данияр

    III место

    ДЮЦ

     

    Спортивное ориентирование (девочки)

    Фамилия ,имя

    Место

    Школа

    1.

    Хохлова Елена

    I место

    ДЮЦ

    2.

    Трусова Полина

    II место

    ДЮЦ

    3.

    Зубкова Анастасия

    III место

    ДЮЦ

     

    Спортивное ориентирование (общекомандное)

    Команда

    Место

    1.

    «Гелиос- М» ДЮЦ

    I место

    2.

    «Гелиос – ПЛ» ДЮЦ

    II место

    3.

    Комаровская СОШ им. Устиченко

    III место

     

    Природная полоса препятствий

    Команда

    Место

    1.

    «Гелиос- М» ДЮЦ

    I место

    2.

    «Гелиос – ПЛ» ДЮЦ

    II место

    3.

    Комаровская СОШ им. Устиченко

    III место

     

    Общее командное место в общем зачете

    Команда

    Место

    1.

    «Гелиос- ПЛ» ДЮЦ

    I место

    2.

    «Гелиос – М» ДЮЦ

    II место

    3.

    Комаровская СОШ им. Устиченко

    III место

     

    Все участники соревнований, занявшие личные места были награждены дипломами и медалями, команды, занявшие 1,2, 3 места были награждены дипломами и медалями, команды, занявшие общее командные места в общем зачете были награждены дипломами, медалями и кубками. Все участники, принявшие активное участие в соревнованиях были награждены дипломами и подарками.

    Просмотров: 304 | Добавил: Talek | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2020