Вторник, 07.04.2020, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ  Ясненского городского округа
    Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Семинар для педагогов Восточной зоны, выпускников программы Intel® «Обучение для будущего»
    19:16
    Семинар для педагогов Восточной зоны, выпускников программы Intel® «Обучение для будущего»
     
    Конкурс учебных проектов, раскрывающий опыт педагогов по внедрению проектной методики и информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс, состоялся 25 сентября в форме вебинара «Представление и защита реализованных проектов».

    Программой зонального семинара для педагогов Восточной зоны Оренбуржья были предусмотрены следующие мероприятия:

    • Вебинар «Проектная методика в современных условиях» (11.09.2015).
    • Вебинар-тест, проверка оборудования, самооценка конкурсных работ (заполнение конкурсантами онлайн анкеты:http://go-url.ru/hsn3 ) (24.09.2015).
    • Вебинар «Представление и защита реализованных проектов» (25.09.2015).
     
    Первое общение участников конкурса состоялось 11 сентября в дистанционном режиме на базе электронной образовательной платформы www.mirapolis.ru. На участие в конкурсе зарегистрировалось двадцать работников сферы образования Восточной зоны Оренбургской области: г.Гая, г.Медногорска, г.Новотроицк, Адамовского, Кувандыкского, Новоорского, Светлинского, Ясненского районов и ЗАТО Комаровского.
     
    На конкурс были заявлены 10 проектов, которые представлены на сайте ОренВики (http://orenwiki.ru) в разделе «Семинары»:
     
    1. Адамовский район — Байбулова Жанаргуль Ураловнасоциальный проект «Азбука дорожного движения»;
    2. г.Гай — Васянович Елена Анатольевнаучебный проект «Авангардное искусство»;
    3. г.Новотроицк — Тихонова Елена Сергеевнаучебный проект «Как не утонуть в море информации?»;
    4. Кувандыкский район — Ромашкова Наталья Андреевнаучебный проект «Вирусы и антивирусы»;
    5. Новоорский район — Гербель Надежда Геннадьевнаучебный проект «Севастополь — город моей мечты»;
    6. Новоорский район — Марханова Татьяна Федоровнаучебный проект «Очень вкусная и полезная колбаса?!»
    7. Ясненский район — Киембаева Гулнара Альменовнаучебный проект «Военная техника — вчера, сегодня и завтра»
    8. Ясненский район — Куванова Наталья Владимировнаучебный проект «Рождество»;
    9. Ясненский район — Пластинина Наталья Валентиновнаучебный проект «Арбалет: вчера и сегодня»;
    10. Ясненский район — Тасмухамбетова Бибижан Каскырбаевнаучебный проект «Я за здоровый образ жизни».
     
     
    По итогам конкурса были определены победители, которые станут участниками финального этапа регионального конкурса учебных проектов выпускников программы Intel® «Обучение для будущего» по следующим номинациям:
     
    • Васянович Елена Анатольевнаучебный проект «Авангардное искусство», в номинации «Лучший исследовательский проект»;
    • Тихонова Елена Сергеевнаучебный проект «Как не утонуть в море информации?», в номинации «Лучшая система оценивания в проекте»;
    • Тихонова Елена Сергеевнаучебный проект «Как не утонуть в море инфрмации?», в номинации «Сервисы Web 2.0 в организации проекта»;
    • Куванова Наталья Владимировнаучебный проект «Рождество», в номинации «Учебный локальный проект»;
    • Пластинина Наталья Валентиновнаучебный проект «Арбалет: вчера и сегодня», в номинации «Оригинальный замысел».

    источник - OrenEdu - сайт ГУ РЦРО 

    Просмотров: 318 | Добавил: Talek | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2020